Выпускников, имеющих аттестат с отличием за 9 класс (2023 год)
    Средний балл на ЕГЭ по профильной математике (2023 год)
    Средний балл на ЕГЭ по русскому языку (2023 год)
    Выпускников с золотой медалью в 2023 году
    Призеров Всероссийской олимпиады за 3 года

Победители III Красноярского педагогического Хакатона, 2022
    IV Всероссийский творческий конкурс «МАЭСТРО» - лауреат 2 степени в номинации «Хореографическое искусство. Народный танец»
    IV Всероссийский творческий конкурс «МАЭСТРО» - лауреат 3 степени в номинации «Хореографическое искусство. Народный танец»
    Финалисты IV городского Фестиваля инфраструктурных решений образовательных организаций г. Красноярска "Приоритеты развития образовательной среды в инфраструктурных решениях" в номинации «Цифровая образовательная среда школы»
    Финалисты IV городского Фестиваля инфраструктурных решений образовательных организаций г. Красноярска "Приоритеты развития образовательной среды в инфраструктурных решениях" в номинации «Организация дистанционного обучения в Гимназии: из опыта работы»
    Финалисты IV городского Фестиваля инфраструктурных решений образовательных организаций г. Красноярска "Приоритеты развития образовательной среды в инфраструктурных решениях" в номинации «Информационно-ресурсный центр МАОУ Гимназия № 14 как пространство и
    За вклад в реализацию принципов открытого образовательного пространства через социальное партнерство в организации творческой, читательской деятельности
    За вклад в развитие и совершенствование системы военно-патриотического воспитания и подготовки молодежи допризывного возраста к воинской службе
    I место в районном конкурсе «Самый благоустроенный район города Красноярска» в номинации «Самая благоустроенная территория учреждения социальной сферы»
    Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений
    Лауреат Городского открытого онлайн-конкурса «Урок в городе»

Краевой семейный Финансовый фестиваль

Уже в третий раз 10-16 октября прошёл Фестиваль финансовой грамотности, при содействии Регионального центра финансовой грамотности

Поздравляем наших призеров!

Поздравляем команду мальчиков гимназии 14, занявших 2 место на городских соревнованиях по мини-футболу!