• Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников " Президентские спортивные игры"

Автор: Романюк Екатерина Анатольевна
    3 мая состоялась церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников " Президентские спортивные игры".
    Поздравляем призеров  муниципального этапа Всероссийских спортивных игр  школьников " Президентские спортивные игры".

В общем зачете по обязательным видам программы на муниципальном этапе места распределились следующим образом:

• 1 место СШ № 157
    • 2 место " Красноярская университетская гимназия № 1 " Универс"
    • 3 место Гимназия № 14 , управления, экономики и права.

Поздравляем наших ребят! Желаем дальнейших успехов и побед!