11 мая 2024, 11:28

10 мая в гимназии была организована Литературная гостиная, посвящённая памяти В. П. Астафьева с целью познакомить обучающихся с произведениями выдающегося писателя и развить у детей интерес к миру и родному краю.

08 мая 2024, 11:39

С 2 по 8 мая в рамках программы «Учимся, читая» прошел ряд занятий, посвященный «волшебным книгам». Зачем детям и их родителям нужны волшебные сказки?

3 мая состоялась церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников " Президентские спортивные игры".

3 мая, на стадионе школы № 23, прошли районные соревнования по легкоатлетической эстафете "День Победы" среди учащихся 5-11 классов.

24 апреля 2024, 05:37

Поздравляем  образцовый хореографический ансамбль гимназии «Истоки» с Победой на Международном  многожанровом фестивале -конкурсе «Зодиак».